A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 37

Backtrace:

File: /home/arrah340/public_html/sma/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 37
Function: _error_handler

File: /home/arrah340/public_html/sma/index.php
Line: 315
Function: require_once

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: imagejpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: Output file write error --- out of disk space?

Filename: helpers/captcha_helper.php

Line Number: 324

Backtrace:

File: /home/arrah340/public_html/sma/application/models/M_helper.php
Line: 226
Function: create_captcha

File: /home/arrah340/public_html/sma/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 69
Function: set_captcha

File: /home/arrah340/public_html/sma/index.php
Line: 315
Function: require_once

PRESTASI | SMAS UNGGUL AR-RAHMAN

SMAS UNGGUL AR-RAHMAN

Jl. Moch Amir Km 9, Kec. Bojonggenteng Parungkuda Kab. Sukabumi Jawa Barat

Membina Generasi Yang Berakhlak Mulia, Cerdas, dan Humanis

PRESTASI

Kamis, 19 Oktober 2017 ~ Oleh Administrator ~ Dilihat 2191 Kali

Sejak awal berdirinya hingga saat ini, beberapa prestasi yang telah diraih oleh SMAS UNGGULAN AR-RAHMAN SUKABUMI antara lain:

  1. Prestasi Sekolah
  2. Terakreditasi A pada BAN S/M
  3. Juara 1 Lomba Sekolah Sehat  

 

  1. B. Prestasi Siswa
  2. Juara 1 O2SN Silat Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2011
  3. Juara 1 O2SN Karate Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2011
  4. Juara 3 Kompetisi Basket Divisi 2 Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2012
  5. Juara 1 Kreasi Dojo Tingkat BKC Cabang Kalapanunggal, Tahun 2012
  6. Juara 1 Theater Overa Van Kahfe Education Festival Al Kahfi, Tahun 2012
  7. Juara 3 3D Wall Magazine Education Festival Al Kahfi, Tahun 2012
  8. Juara 2 O2SN Karate Putra Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2012
  9. Juara 3 O2SN Karate Putri Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2012
  10. Juara 4 OSN Ekonomi Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2012
  11. Penerima Beapeserta didik Prestasi Akademik Tingkat Kabupaten Sukabumi Tahun 2013 (3 orang peserta didik)
  12. Juara 2 O2SN Karate Putra Tingkat Kabupaten Sukabumi, Tahun 2013
  13. Juara 2 LCC PAI Tingkat Kabupaten Sukabumi (2013)
  14. Juara 1 O2SN Cabang Tenis Meja Tingkat Kabupaten Sukabumi (2013)
  15. Juara 1 O2SN Cabang Renang Putri Semua Nomor Tingkat Kabupaten Sukabumi (2014)
  16. Juara 1 O2SN Cabang Atletik Putra (2014)
  17. Juara 1 O2SN Cabang Lempar Lembing Putra (2014)
  18. Juara 2 FLS2N Cabang Story telling (2014)
  19. Juara 1 FLS2N Cabang Melukis (2014)
  20. Juara 1 LCC (Lomba Cerdas Cermat) Bidang Agama tingkat Kabupaten Sukabumi (2014)
  21. Juara II Olimpiade Sains Nasional (OSN) Tingkat SMA Mata Pelajaran Fisika (Mewakili Kabupaten Sukabumi ke Tingkat Provinsi) (2014)
  22. Juara Umum Education Festival Al Kahfi Tingkat Nasional Tahun 2013
  23. Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Arab Tingkat Jawa Barat di Ponpes Hayatan Toyyibah (2015)
  24. Juara 3 Lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat Jawa Barat di Ponpes Hayatan Toyyibah (2015)
  25. Juara 1 Lomba menulis cerpen tingkat SMA Tingkat Jawa Barat di Ponpes Hayatan Toyyibah (2015)
  26. Iqbal Fauzan Juara 2 Lomba Debat Ilmiah Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  27. Garnis Handayani Juara 1 Lomba Cerpen Di Hayatan Thoyyibah ( 2017 )
  28. Garnis Handayani Juara 3 Duet Story Telling Edu Fest Pesantren Alkahfi Lido ( 2017 )
  29. Garnis Handayani Juara 2 Lomba Menulis Cerpen Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  30. Aulia Mahardika Juara 1 Lomba P3k Dalam Even Lokapratama XVIII se Wilayah Bogor ( 2017 )
  31. M. Daffa Juara 3 Duet Story Telling Dalam Even Edu Fest Al Kahfi Lido ( 2017 )
  32. M. Arief Assegaf Juara 1 Lomba P3k Dalam Even Lokapratama XVIII se Wilayah Bogor ( 2017 )
  33. Vieri Naufal Sadikin Juara 1 Lomba P3k Dalam Even Lokapratama XVIII se Wilayah Bogor ( 2017 )
  34. Rahmatullailly Juara 1 Lomba 3D Wall Magazine Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  35. Siti Yuliani Juara 2 Lomba Menulis Cerpen Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  36. Masya Naura Juara 2 Lomba Pidato Bahasa Inggris Di Darul Ulum Lido ( 2017 )
  37. Auzia Nur Ernanda Juara 3 Lomba Debat Ilmiah Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  38. Audio Febrianto Juara 1 Lomba Mural Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  39. Thamara Shaifa Juara 1 Lomba Mural Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  40. Rayhan Aditya Juara 3 Lomba Mural Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  41. Laila Sa'adatul 1 Lomba 3D Wall Magazine Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2017 )
  42. Agit Alif Juara 3 Lomba Solo Gitar Acoustic FLS2N Tingkat Kabupaten Sukabumi  ( 2017 )
  43. Muhamad Aqsal Juara 1 Lomba Mural Spartcom Dulido V Se Jawa Barat & Banten ( 2018 )
  44. Muhamad Aqsal Juara 2 Lomba Mural Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2018 )
  45. Muhammad Faiz Bacrul Akbar Juara 3 Handcraft Education Festival Se Jawa Barat & Banten ( 2018 )
  46. Muhammad Faiz Bacrul Akbar Juara 1 Panahan Sukabumi Memanah  Se Kota Sukabumi ( 2018 )
  47. Muhammad Faiz Bacrul Akbar Juara 2 Panahan Fathan Mubina Se Jawa Barat ( 2018 )
  48. Aditya M. Fallen Juara 1 Panahan Sukabumi Memanah Sekota Sukabumi ( 2018 )
  49. Aditya M. Fallen Juara 1 Panahan Fathan Mubina Se Jawa Barat ( 2018 )
  50. Salma Khania Wida Lesmana Juara 2 Panahan Sukabumi Memanah Se Kota Sukabumi ( 2018 )
  51. Gharry Arrsyad Wiranto Juara 1 Taekwondo Tingkat Kabupaten Sukabumi ( 2018 )
  52. Muhamad Daffa Ashshiddiq Putra A Juara 1 Taekeondo Tingkat Kabupaten Sukabumi ( 2018 )
  53. Reyhan Aulia Rachman Juara 1 Pencat Silat Kartini Cup Se DKI Jakarta ( 2018 )
  54. Naufal Rafiyanto Juara 2 Pencak Silat kartini Cup Se DKI Jakarta ( 2018 )
  55. Randi Fajrirahman Juara 1 Story Telling Spartcom Dulido V Se Jawa Barat Dan Banten ( 2018 )
  56. Rezy Adhiputra Juara 1 Story Telling Spartcom Dulido V Se Jawa Barat Dan Banten ( 2018 )
  57. Miftahul Farhan Arif Juara 2 karete Keando Se Kabupaten Sukabumi ( 2018 )
  58. Rahma Sri Nuraeni Juara 2 Panahan Sukabumi Memanah Se Kota Sukabumi ( 2018 )
  59. Atrides Rahmat Syuhada Juara 2 Taekwondo Kyurogi Sukabumi Open Se Kota Sukabumi ( 2018 )
  60. Fadlan Surya Pratama Juara 2 Badminton Spartcom Dulido V Se Jawabarat Dan Banten ( 2018 )
  61. M. Hanif Ripqi Santoso Juara 1 Pencak Silat Kartini Cup Se DKI Jakarta ( 2018 )
  62. M. Kelvin Delli Oktavian Juara 1 Pencak Silat Kartini Cup Se DKI Jakarta ( 2018 )
  63. M. Kelvin Delli Oktavian Juara 2 Pencak Silat UMJ Turnament Se DKI Jakarta ( 2018 )
  64. M. Kelvin Delli Oktavian Juara 1 Pencak Silat Silat Champion Bogor Se Kota Bogor ( 2018 )
  65. Muammar Khadafi Maulidjidan Juara 2 Pencak Silat kartini Cup Se DKI Jakarta ( 2018 )
  66. Diva Aghnia Nabila Juara 3 Story Telling Spartcom Dulido V Se Jawa Barat Dan Banten ( 2018 ) 
  67. Delta Septia Alif Juata 1 Lomba Pencak Silat Tingkat Nasional Paku Bumi Open VII (2019)
  68. Aldryka Juara 3 Lomba Pencak Silat Tingkat Nasional Paku Bumi Open VII (2019)
  69. Ahmad Rifqi Karimul Fakhir Juara 1 Lomba Pencak Silat Tingkat Nasional Paku Bumi Open VII (2019)
  70. M.Aldi Putra Setiawan Juara 3 Lomba Pencak Silat Tingkat Nasional Paku Bumi Open VII ( 2019 )
  71. Daniel Alfa Edison Juara 3 Lomba Pencak Silat Tingkat Nasional Paku Bumi Open VII ( 2019 )
  72. Dzikri Alfarisy Juara 2 Lomba Taekwondo Tingkat Jawa Barat Taekwondo Championship ( 2019 )
  73. Yogie Priatna Putra Juara 3 Lomba Taekwondo Tingkat Jawa Barat Taekwondo Championship ( 2019  )
  74. Erik Rangga Maulan Juara 1 Lomba Taekwondo Tingkat Jawa Barat Taekwondo Championship ( 2019 )
  75. Sulaiman Ibnu Hakim Juara 1 Lomba Ranking 1 Tingkat Nasional Albacadabra ( 2019 )
  76. Fadhillah Alif Juara 2 Lomba Ranking 1 Tingkat Nasional Albacadabra ( 2019 )
  77. M. Raffi Akbar Juara 1 Lomba Ranking 1 Tingkat Nasional Albacadabra ( 2019)
  78. Rangga Ahmad Juara 1 MHQ Tingkat Nasional Albacadabra ( 2019 )
  79. Sofie Nurainingsih Juara 3 Khitobah Tingkat Nasional Albacadabra ( 2019 )
  80. Yusuf Muhamad Iqbal Juara 2 Renang Gaya Kupu-Kupu Tingkat Nasional ( 2019 )
  81. Yusuf Muhamad Iqbal Juara 1 Renang Gaya Punggung Tingkat Nasional ( 2019 )
  82. Yusuf Muhamad iqbal Juara 1 Renang Gaya Dada Tingkat Nasional ( 2019 )
  83. Yusuf Muhamad Iqbal Juara 2 Renang Gaya Bebas 100 m Tingkat Nasional ( 2019 )
  84. Yusuf Muhamad Iqbal Juara 3 Renang Gaya Bebas 50 m Tingkat Nasional ( 2019 )
  85. Bintang Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  86. Salwa Maharani Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  87. Salma Maharani Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019)
  88. Suhaq Ami Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  89. Athaya Nurafifah Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  90. Desviany Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  91. Alifia Fairuzahra Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  92. Siti Ratna Syifa Arifin Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  93. Azra Azreena Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  94. Frazelia Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  95. Dwinny Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  96. Early Zaky Ashaque Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  97. Rehan Saputra Juara 3 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  98. Sulaiman Ibnu Hakim Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  99. Muhamad Fikri Syahputra Juara 1 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  100. Muhamad Arsyam Suhentri Juara 2 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  101. Muhamad Fadillah Ali Juara 1 Panahan Bantalan Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  102. Muhamad Arsyam Suhentri Juara 2 Lukis Kaos Palang Merah Remaja Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  103. Alinazea Rahma Dita Juara 3 Presentasi Kesehatan Palang Merah Remaja Tingkat Kabupaten ( 2019 )
  104. Bintang Juara 3 Presentasi Kesehatan Palang Merah Remaja Tingkat Kabupaten ( 2019 ) 
  105. Dinanti Cahya Juara 3 Deklamasi Puisi Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2020 )
  106. Nayla Sucita Koswara Juara 2 Foto Grafi Tingkat Provinsi Alphaseismic ( 2020 )
  107. Mohamad Rafi Akbar Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Tarhud Anniversary ( 2020 )
  108. Sulaiman Ibnu Hakim Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Tarhud Anniversary ( 2020 )
  109. Muhammad fadhillah Ali Juara 1 Lomba Cerdas Cermat Tarhud Anniversary ( 2020 )
  110. Azzuhra Syifa Putra Harza Juara 2 Story Telling Tarhud Anniversary ( 2020 )
  111. Amelia Fitri Maulida Juara 2 Story Telling Tarhud Anniversary ( 2020 )
  112. Fredlina Nayla Juara 2 Story Telling Spartcom VII Darul Ulum Lido ( 2020 )
  113. Siti Aisyah Juara 2 Story Telling Spartcom VII Darul Ulum Lido ( 2020 )
  114. Daniel Prasetyo Juara 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  115. Erik Rangga Maulana 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  116. Daniel Alfa Edison 1 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  117. Ahmad Rifqi Karimul Fakhir 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  118. Delta Septia Alif 1 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  119. Aldryka Esa Pramoedya 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  120. Muhammad Aldy Putra Setiawan 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  121. Naufal Nawaf 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  122. Sayyidussy Syauqi Al-Ghifari 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  123. Darull Taqy 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  124. Saidil Halim 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  125. Farell Anargya 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  126. Basil Sakha Ramdhan 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  127. Erlandha Raynald 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  128. Pramudya Abimanyu 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  129. Fhilois Shofie Putra Dakes 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  130. Rivaldi Naufal 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  131. Siti Aisyah 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  132. Dzikri Alfarisy 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
  133. Faisal Umar 3 Pencak Silat Sukabumi Apec II ( 2020 )
...

Suwandi, SE.

Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh,   Puji syukur kami panjatkan kehadirat ALLAH SWT atas limpahan rahmat dan karunia-Nya sehingga SMAS UNGGULAN AR-RAHMAN…

Selengkapnya